Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
149 0
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Игнорирование всего одного правила продажи жилья может обойтись в очень существенную сумму. Пост об этом в Фейсбуке написала Анна Подсадных.

Анна Подсадных: «...я думаю о том, что собственник потеряет от 5 до 10% от стоимости квартиры...»

Анна Подсадных: «...я думаю о том, что собственник потеряет от 5 до 10% от стоимости квартиры...»Игнорирование всего одного правила продажи жилья может обойтись в очень существенную сумму. Пост об этом в Фейсбуке написала Анна Подсадных.

Один из советов, который даёт риэлтор покупателю при выборе квартиры - " самое главное - это этаж ( в Херсоне самые дорогие- 2-3й этажи) и место расположение дома, все остальное можно сделать".
Но при выборе своего жилья покупатель не всегда руководствуется только логикой.

Очень часто можно услышать " здесь приятная аура, в этой квартиры мне комфортно и легко дышится, здесь комфортно". И часто" эмоциональное впечатление" от квартиры перевешивает логический выбор.

Показывали покупателю квартиру на 3м этаже в хорошем месте, но в квартире живут квартиранты и такое количество вещей, что складывается впечатление что они тебя выталкивают из своего пространств, они готовы "свалиться на тебя" из любого угла или открытой дверцы шкафа. В квартире просто неприятно находится, и я думаю о том, что собственник потеряет от 5 до 10% от стоимости квартиры, только из за того, что в ней беспорядок и много лишних вещей. И это мешает покупателю увидеть простор этой квартиры и "влюбиться в нее".

Автор: Анна Подсадных
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также об алгоритме современного Home Staging

Улучшить сайт Соцсети  →